Sandro Galli
[email galli@propaganda.ch]
CEO, Geschäftsleiter


Pierre Zimmermann
[email zimmermann@propaganda.ch]
Leiter Buchhaltung und Personal


Lisa Dempster
[email dempster@propaganda.ch]
Leiterin Marketing und Sales


Marko Culic
[email culic@propaganda.ch]
Marketing, Projektleiter, Berater


Alexander Kicinski
[email kicinski@propaganda.ch]
Marketing, Kundenberater Filmpromotion


Maureen Damhösl
[email damhoesl@propaganda.ch]
Marketing, Kundenberaterin


Sarah Rottensteiner
[email rottensteiner@propaganda.ch]
Marketingassistentin, Administration


Peter Mächler
[email maechler@propaganda.ch]
Leiter Plakatstellen, Fahrzeug Flotte


Stephan Pfäffli
[email pfaeffli@propaganda.ch]
Organisation, Promotion, Logistik


Claudio Graf
[email graf@propaganda.ch]
Administration, Disposition, Logistik