Sandro Galli
[email galli@propaganda.ch]
proprietario e dirigente dell’impresa


Pierre Zimmermann
[email zimmermann@propaganda.ch]
personale e capo contabilità


Lisa Dempster
[email dempster@propaganda.ch]
direttrice marketing e responsabile clienti


Marko Culic
[email culic@propaganda.ch]
specialista in marketing, vendita, consulente clienti


Alexander Kicinski
[email kicinski@propaganda.ch]
assistente del marketing, consulente clienti del film e cinema


Weronika Sawicka
[email sawicka@propaganda.ch]
assitente del marketing

Maureen Damhösl
[email damhoesl@propaganda.ch]
assistente del marketing


Peter Mächler
[email maechler@propaganda.ch]
manifesti, pannelli pubblicitari, logistica, flotta


Stephan Pfäffli
[email pfaeffli@propaganda.ch]
organizzazione, logistica, promozione


Claudio Graf
[email graf@propaganda.ch]
amministrazione, disposizione, logistica