Sandro Galli
[email galli@propaganda.ch]
Fondateur d’entreprise, directeur général et créatif


Pierre Zimmermann
[email zimmermann@propaganda.ch]
comtabilité et responsable du personnel


Lisa Dempster
[email dempster@propaganda.ch]
responsable du marketing, directeur vente


Marko Culic
[email culic@propaganda.ch]
spécialiste en marketing,
conseiller de clientèle


Alexander Kicinski
[email kicinski@propaganda.ch]
Marketing,
Conseiller à la clientèle filmpromotion


Weronika Sawicka
[email sawicka@propaganda.ch]
assistance du marketing


Peter Mächler
[email maechler@propaganda.ch]
réseau d’affichage, disposition, logistique, flotte


Stephan Pfäffli
[email pfaeffli@propaganda.ch]
organisation, promotion, logistique


Maureen Damhoesl
[email damhoesl@propaganda.ch]
marketing assistant


Claudio Graf
[email graf@propaganda.ch]
administration, disposition, logistique