Sandro Galli
[email galli@propaganda.ch]
Fondateur d’entreprise, directeur général et créatif


Pierre Zimmermann
[email zimmermann@propaganda.ch]
Comtabilité et responsable du personnel


Lisa Dempster
[email dempster@propaganda.ch]
Responsable marketing, directrice du service à la clientèle


Marko Culic
[email culic@propaganda.ch]
Spécialiste en marketing,
conseiller clientèle


Alexander Kicinski
[email kicinski@propaganda.ch]
Marketing, conseiller clientèle filmpromotion, facturation


Maureen Damhösl
[email damhoesl@propaganda.ch]
Assistante marketing, conseillère clientèle


Peter Mächler
[email maechler@propaganda.ch]
Réseau d’affichage, disposition, logistique, flotte


Stephan Pfäffli
[email pfaeffli@propaganda.ch]
Organisation, promotion, logistique


Serena del Deo
[email deldeo@propaganda.ch]
Assistante marketing


Claudio Graf
[email graf@propaganda.ch]
Administration, disposition, logistique